BOSCH MCM3201B
Тип кухонная машина. Емкость чаши для измельчения 2.3 л. Емкость блендера 1 л. Мощность 800 Вт. Кол-во скоростей 2. Импульсный режим. Насадки блендер. фуд-процессор. Аксессуары нож для измельчителя. 2 насадки для нарезки/шинковки. диск для приготовления соусов. Материал чаши блендера пластик. Материал корпуса пластик. Отсек для шнура.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Основные характеристики
| Тип | кухонный комбайн |
| Мощность | 800 Вт |
| Емкость чаши | 2.3 л |
| Блендер | есть |
| Емкость блендера | 1 л |
| Количество скоростей | 2 |
Насадки
| Соковыжималка | нет |
| Мельничка | есть |
| Универсальный нож | есть |
| Терка | есть |
| Дополнительные насадки | для нарезки ломтиками |
| Число насадок | 8 |
Дополнительные характеристики
| Особенности | импульсный режим |
| Особенности конструкции | отсек для сетевого шнура, прорезиненные ножки |
| Материал блендера | пластик |
| Материал чаши | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Подробная комплектация | Насадка-венчик, насадка-терка, насадка-шинковка, толкатель, универсальный нож |
Габариты и вес
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 37.5 см |
| Вес | 3.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.050625 м3 |