BBK KBH1403 черный
Тип Погружной блендер. Номинальная мощность (Вт) 400. Максимальная мощность (Вт) 800. Функции Кол-во скоростей 2. Турбо режим Да. Комплектация Венчик для взбивания Да. Мерный стакан Да. Объем мерного стакана (Л) 0.7. Мини-измельчитель Да. Объем мини-измельчителя (Л) 0.5. Насадка-блендер Да.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | BBK |
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 800 Вт |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 2 |
Функциональные возможности
| Режимы | турборежим |
| Дополнительные функции | турбо режим |
| Насадки | венчик для взбивания, измельчитель, насадка-блендер |
| Емкость измельчителя | 0.5 л |
| Емкость мерного стакана | 0.7 л |
Особенности
| Материал чаши | пластик |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| В комплекте | мерный стакан, чаша для измельчения |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 6.5 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Высота | 13.1 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Дополнительная информация | Комплектация: моторный блок, насадка-блендер, адаптер для венчика, насадка-венчик для взбивания, чаша для измельчения, нож измельчителя, крышка измельчителя, мерный стакан, крышка мерного стакана, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
Дополнительно
| Срок службы | 24 мес., Эксплуатация при температуре от +5 до +35 0С Транспортировка и хранение при температуре от -30 до +40 0С |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13.6 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 24.5 см |
| Вес | 1.27 кг |
| Объём | 0.007996 м3 |
