BBK KBH1401 белый
Тип Погружной блендер. Номинальная мощность (Вт) 600. Максимальная мощность (Вт) 1100. Функции Плавная регулировка скорости Да. Турбо режим Да. Комплектация Венчик для взбивания Да. Мерный стакан Да. Объем мерного стакана (Л) 0.7. Мини-измельчитель Да. Объем мини-измельчителя (Л) 0.5. Насадка-блендер Да.
Описание
Общие характеристики
Функциональные возможности
| Режимы | турборежим |
| Дополнительные функции | плавная регулировка скорости |
| Насадки | венчик для взбивания |
| Емкость кувшина | 0.7 л |
| Емкость измельчителя | 0.5 л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13.6 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 24.5 см |
| Вес | 1.42 кг |
| Объём | 0.007996 м3 |