CENTEK CT-1366
Блендер Centek CT-1366 (сталь) 1500Вт, 5в1, блендер/венчик/чоппер, ДИСПЛЕЙ 650мл+мерный стакан 800мл
Описание
Общие характеристики
| Бренд | CENTEK |
| Мощность | 1500 Вт |
Функциональные возможности
| Насадки | венчик для взбивания, измельчитель |
| Емкость кувшина | 0.65 л |
| Емкость измельчителя | 0.8 л |
Особенности
| Особенности конструкции | дисплей |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Объём | 0.0168 м3 |
