VITEK VT-3000
Блендер погружной. Мощность: 1200 вт, Количество скоростей: 5, Турборежим, Плавная регулировка скорости, Управление: механическое, Материал корпуса: пластик, Материал погружной части: нержавеющая сталь, Емкость измельчителя: 500 мл, Емкость мерного стакана: 700 мл, Венчик для взбивания, Мерный стакан, Длина сетевого шнура: 130см, Измельчитель, Цвет: Белый/ольха
Описание
Функциональные возможности
| Режимы | турборежим |
| Дополнительные функции | плавная регулировка скорости, Режим Турбо |
| Насадки | венчик для взбивания, измельчитель, насадка-блендер |
| Емкость измельчителя | 0.5 л |
| Емкость мерного стакана | 0.7 л |
Особенности
| Материал чаши | пластик |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| В комплекте | мерный стакан, Измельчитель |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
Дополнительно
Общие характеристики
| Бренд | VITEK |
| Цвет товара | белый/бежевый |
| Мощность | 1200 Вт |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 5 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Объём | 0.0032 м3 |