VITEK VT-8511
Блендер настольный. Мощность: 700 вт, Количество скоростей: 4, Импульсный режим, Плавная регулировка скорости, Управление: механическое, Материал корпуса: пластик, Материал кувшина: пластик, Емкость кувшина: 1,5 литра, Отверстие для ингредиентов, Мерный стакан, Измельчитель, Нескользящие ножки. Цвет: Черный. серебро
Описание
Функциональные возможности
| Дополнительные функции | колка льда, плавная регулировка скорости |
| Насадки | Для взбивания молочной пенки, Нож для колки льда |
| Емкость кувшина | 1.5 л |
| Емкость измельчителя | 1.5 л |
| Емкость мерного стакана | 0.2 л |
| Режимы | импульсный |
Особенности
| Особенности конструкции | нескользящие ножки, отверстие для ингредиентов |
| Материал чаши | пластик |
| Материал погружной части | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| В комплекте | мерный стакан, документация |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 43.5 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительная информация | Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
Общие характеристики
| Бренд | VITEK |
| Цвет товара | черный/серебристый |
| Тип блендера | стационарный |
| Мощность | 700 Вт |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 4 |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0168 м3 |