DELTA LUX DL-7039 white
Параметры Номинальная потребляемая мощность 800 Вт Описание Блендер предназначен для смешивания, измельчения и взбивания продуктов и жидкостей в бытовых условиях Цвет: белый Индикатор сети с LED-подсветкой кнопок Насадка и нож из нержавеющей стали с 4 лезвиями Плавная регулировка скорости Режим «ТУРБО» Упаковка: цветная коробка
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | погружной |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 2 |
Функциональные возможности
| Режимы | турборежим |
| Дополнительные функции | плавная регулировка скорости |
| Насадки | измельчитель |
Особенности
| Материал погружной части | металл |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.001 м3 |