VITEK VT-8538
Блендер погружной. Мощность: 1250 вт, Количество скоростей: 24, Турборежим, Плавная регулировка скорости, Управление: механическое, Материал корпуса: пластик, Материал погружной части: нержавеющая сталь, Емкость измельчителя: 650 мл, Емкость мерного стакана: 800 мл, Венчик для взбивания, Длина сетевого шнура: 110см, Цвет: Черный/серебро.
Описание
Общие характеристики
| Тип | погружной |
| Максимальная мощность | 1250 Вт |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 20 |
Функциональные возможности
| Режимы | турборежим |
| Дополнительные функции | плавная регулировка скорости, Режим Турбо |
| Насадки | венчик для взбивания, измельчитель, Насадка-блендер |
| Емкость измельчителя | 0.65 л |
| Емкость мерного стакана | 0.8 л |
Особенности
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| В комплекте | мерный стакан |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
Дополнительно
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 0.1 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1.5 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 1.0E-6 м3 |