BQ HB1032SS
Мощность: 1200 Вт Измельчитель: Да Число скоростей: 8 Материал ножей: Нержавеющая сталь Насадки: венчик, блендер Вес: 1.5 кг
Описание
Функциональные возможности
| Насадки | венчик для взбивания, измельчитель |
| Режимы | турборежим |
| Емкость измельчителя | 0.5 л |
| Емкость мерного стакана | 0.7 л |
Общие характеристики
| Тип | погружной |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 6 |
Особенности
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.006776 м3 |