JVC JK-HB5018
Блендер погружной, набор, максимальная мощность 1200 ватт, регулировка скорости, режим ТУРБО, светодиодная подсветка , мерный стакан 600 мл, венчик для взбивания, венчик для вспенивания молока, петля для подвешивания, длина кабеля 1,15 м.
Описание
Функциональные возможности
| Насадки | венчик для взбивания, измельчитель |
| Режимы | турборежим |
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | погружной |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
Особенности
| Материал погружной части | металл |
| В комплекте | мерный стакан |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00294 м3 |