SAKURA SA-6250SBK
Блендерный набор, 800 Вт, мощный и тихий DC мотор, 2 скорости работы + дополнительная регулировка, острые лезвия из нержавеющей стали, 3 насадки (блендер, венчик, чоппер 0,5 л), стакан (0,5 л), погружная часть блендера из нержавеющей стали. Цвет: черный/красный.
Описание
Общие характеристики
| Количество скоростей | 12 |
| Тип | погружной |
| Управление | механическое |
| Цвет товара | черный |
Особенности
| В комплекте | мерный стакан |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал погружной части | металл |
Функциональные возможности
| Насадки | венчик для взбивания, измельчитель, Насадка-блендер |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.006864 м3 |