SCARLETT SC-HB42F73 SILVER LINE
Тип: Погружной Мощность, Вт: 1000 Режим TURBO: Да Мини-измельчитель: Да Емкость мини-измельчителя, л: 0.6 Венчик для взбивания: Да Мерный стакан: Да Мерный стакан, л: 0.6 Насадка-блендер: Да Материал погружной части насадки-блендера: Нержавеющая сталь STEEL PRO Скорость работы, об/мин: 15000 Производительность*, кг/мин *рубленное мясо в насадке мини-измельчителе : 0.25 Тип ножа: MULTIEFFECT Мойка в посудомоечной машине: Мерный стакан, мини-измельчитель без крышки, венчик (металлическая часть) Материал корпуса: Пластик Длина электрошнура, м: 1.1 Цвет: Черный
Описание
Общие характеристики
| Тип | погружной |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 2 |
Функциональные возможности
| Режимы | импульсный, турборежим |
| Дополнительные функции | Режим Турбо |
| Насадки | венчик для взбивания, измельчитель, Насадка-блендер |
| Емкость кувшина | 0.6 л |
| Емкость измельчителя | 0.6 л |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
Особенности
| Материал кувшина | пластик |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| В комплекте | мерный стакан, измельчитель |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительная информация | скорость работы 15000 об/мин |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.00572 м3 |