SCARLETT SC-HB42K09
Тип: Погружной Мощность, Вт: 800 Количество скоростных режимов: 2 Режим TURBO: Да Мини-измельчитель: Да Емкость мини-измельчителя, л: 1.5 Мерный стакан: Да Мерный стакан, л: 0.6 Тип ножа: MULTIEFFECT Дополнительные насадки: диск для терки и шинковки Аксессуары в комплекте: Крышка для хранения готового продукта Длина электрошнура, м: 1.1 Цвет: Черный
Описание
Общие характеристики
| Тип | погружной |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 2 |
Функциональные возможности
| Режимы | турборежим |
| Дополнительные функции | колка льда, Режим Турбо |
| Насадки | венчик для взбивания, диск для нарезки ломтиками, измельчитель, терка |
| Емкость кувшина | 1.5 л |
| Емкость измельчителя | 1.5 л |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
Особенности
| Особенности конструкции | непрерывная подача продукта |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| В комплекте | мерный стакан |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительная информация | диск для терки и шинковки, кухонный комбайн, насадка-блендер, |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0095 м3 |