МАТРЁНА МА-052
2 скорости работы. Ножи из нержавеющей стали. Пластиковая насадка блендер. Мощность 350Вт. Измельчитель 500 мл. Стакан для смешивания 800 мл.
Описание
Особенности
| В комплекте | мерный стакан, измельчитель |
| Материал погружной части | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1.181 кг |
Общие характеристики
| Тип | погружной |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 2 |
Функциональные возможности
| Режимы | турборежим |
| Насадки | измельчитель |
| Емкость измельчителя | 0.5 л |
| Емкость мерного стакана | 0.8 л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.007 м3 |