CENTEK CT-1347 Black
Мощность 800 Вт. Мерный стакан 600 мл. Чоппер 600 мл. 2 режима работы. Съемная насадка и венчик. Лезвия из нержавеющей стали. Специальная заточка лезвий. DC мотор. Комплект аксессуаров: Чоппер. Миксерный венчик .Блендерная насадка .Мерный стакан.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Общие характеристики
| Тип | погружной |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 2 |
Функциональные возможности
| Дополнительные функции | Режим Турбо |
| Насадки | венчик для взбивания, измельчитель, терка, Насадка-блендер |
| Емкость кувшина | 0.6 л |
| Емкость измельчителя | 0.6 л |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
Особенности
| Особенности конструкции | защитная крышка, Крышка на чашу |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| В комплекте | мерный стакан, измельчитель |
| Дополнительная информация | защита от брызг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.00648 м3 |