ERGOLUX ELX-HB02-C31 бело-серый
Блендер погружной(ручной) с 1 насадкой. Насадка и нож выполнены из нержавеющей стали. Есть 2 скорости работы. Тихая работа благодаря DC мотору. Петля для подвеса.
Описание
Общие характеристики
| Тип | погружной |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Управление | механическое |
Функциональные возможности
| Режимы | турборежим |
| Насадки | измельчитель, терка |
Особенности
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 0.7 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.66 кг |
| Объём | 0.002432 м3 |