VICONTE VC-4422
Погружной блендер, мощность 950W, современный эргономичный дизайн, пульсовый режим работы, 2 скорости, 4 лезвия из нержавеющей стали, металлическая нога блендера, венчик для взбивания, чаша с ножом для рубки и измельчения, 1250 мл; три насадки-спиралайзера для нарезки: тальятелли (10 мм), лингвини (5 мм) , спагетти (3 мм), автоматическая блокировка при неправильно установленной насадке, удобство и простота в обращении и чистке
Описание
Общие характеристики
| Тип | погружной |
| Максимальная мощность | 950 Вт |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 2 |
Функциональные возможности
| Режимы | импульсный |
| Дополнительные функции | импульсный режим |
| Насадки | венчик для взбивания, диск для нарезки ломтиками, измельчитель, терка, Насадка-блендер |
| Емкость кувшина | 1.25 л |
| Емкость измельчителя | 1.25 л |
Особенности
| Особенности конструкции | нескользящие ножки |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| В комплекте | измельчитель |
| Дополнительная информация | три насадки-спиралайзера для нарезки: тальятелли (10 мм), лингвини (5 мм) , спагетти (3 мм) |
Умный дом
| Тип соединения устройств | проводное |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.015625 м3 |