CENTEK CT-1330 black
Блендер Centek CT-1330 черный (черный/красный) 1500 Вт, защита от разбрызгивания, съёмная насадка
Описание
Особенности
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности конструкции | крепление на стену |
| Материал погружной части | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Общие характеристики
| Тип | погружной |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Управление | механическое |
Функциональные возможности
| Насадки | венчик для взбивания |
| Емкость кувшина | 0.65 л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.001715 м3 |
