VITEK VT-3411
Блендер погружной. Мощность: 800 вт, Количество скоростей: 6, Турборежим, Плавная регулировка скорости, Управление: механическое, Материал корпуса: нержавеющая сталь/пластик, Материал погружной части: нержавеющая сталь, Емкость измельчителя: 500 мл, Емкость мерного стакана: 600 мл, Колка льда, Венчик для взбивания, Мерный стакан, Длина сетевого шнура: 120см, Измельчитель, Цвет: Черный.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | VITEK |
| Цвет товара | черный |
| Тип | погружной |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 6 |
Функциональные возможности
| Режимы | турборежим |
| Дополнительные функции | колка льда, плавная регулировка скорости |
| Насадки | венчик для взбивания, измельчитель, мельничка |
| Емкость измельчителя | 0.5 л |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
Особенности
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| В комплекте | мерный стакан |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Вес | 1.2 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет, Не хранить в помещениях с повышенной влажностью. |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на комплектующие не предоставляется. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.0084 м3 |