BRAYER BR2044 black
Мощность 1700 Вт Объем 8 л 10 программ: разморозка, фри, голень, колбаски, рыба, морепродукты, пицца, мясо, кекс, сушка 2 тэна для равномерного прогрева с двух сторон Корпус из высокопрочного пластика, декорирован нержавеющей сталью Функция подогрева пищи Сенсорное управление LCD-дисплей Регулировка температуры 80–200 °С Таймер до 120 мин Съемная решетка с антипригарным покрытием Звуковой сигнал готовности блюда Электропитание 220-240 В, ~ 50-60 Гц
Описание
Общие характеристики
| Бренд | BRAYER |
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 1700 Вт |
| Тип | аэрогриль |
| Тип управления | электронное |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Объем чаши | 8 л |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Максимальное время установки таймера | 2 ч |
| Регулировка температуры | да |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Тип крышки | съемная |
| Особенности | поддержание тепла, предварительный разогрев, таймер |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.0392 м3 |