SAKURA SA-7671 3,5л
Аэрогриль, 1200 Вт, чаша с антипригарным покрытием Teflon 3,5 л, таймер на 60 минут, регулировка температуры 80-200С, сенсорное управление, LED дисплей, готовит без масла или с минимальным его использованием. Автоматическое отключение питания при извлечении корзины. 9 предустановленных программ меню. Подходит для всех блюд, которые готовятся в духовке. Размер устройства без коробки: 260×260×295 мм. Цв.черный. Длина шнура: 0.9м.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Sakura |
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип | аэрогриль |
| Тип управления | электронное |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Количество автоматических программ | 9 |
| Тип крышки | съемная |
| Особенности | таймер |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
Размеры и вес
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 3.929 кг |
| Объём | 0.031713 м3 |