BQ GR2009 Black
Мощность: 1800 Вт / Объем XXL 12л / Быстрая и равномерная циркуляция горячего воздуха Технология Air Cycle / Многофункциональный прибор 6 в 1: фритюрница, гриль, духовка, шашлычница, микроволновая печь (разогрев пищи), дегидратор (сушка продуктов) / Управления устройством: температура: от 30 до 200 градусов, таймер: от 1 минуты до 24 часов, 8 автоматических программ: от закусок до десертов / Удобство использования: в аэрогриле предусмотрена функция автоматического мякого вращения корзины, вертела и шампуров, Теперь вам не нужно дополнительно перемешивать и контролировать процесс приготовления / Легкая очистка: вы легко сможете отмыть все аксессуары водой или в посудомоечной машине
Описание
Общие характеристики
| Бренд | BQ |
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип | аэрофритюрница |
| Тип управления | электронное |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Объем колбы | 12 л |
| Количество автоматических программ | 8 |
| Особенности | Автоматические программы, Поддон для сбора жира |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
Размеры и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.081 м3 |