BQ GR2008 Black
Мощность:1500 Вт / Объем 5л / 4 в 1 Гриль, жарка, выпечка, запекание / Технология 3D Air Flow, готовьте до 20% быстрее / Кварцевый нагревательный элемент быстро достигает нужной температуры, минимально расходуя электроэнергию / Скрытый вентилятор равномерно распределяет горячий воздух внутри прибора и обеспечивает его цыркуляцию / Внутреннее строение позволяет создать оптимальный прогрев пищи со всех сторон, не пересушивая ее во время приготовления / Управления устройством: температура от 80 до 200 градусов, таймер: от 1 до 60 мин / 12 автоматических программ: от закусок до десертов, напоминание о необходимости перемешивания: для лучших результатов готовки / Легкая очистка: чаша и решетка имеют специальное покрытие Non Stick PRO которое обеспечивает безупречные антипригарные свойства, вы легко сможете помыть их под водой или в посудомоечной машине
Описание
Общие характеристики
| Бренд | BQ |
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип | аэрогриль |
| Тип управления | электронное |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Объем колбы | 5 л |
| Количество автоматических программ | 12 |
| Особенности | Автоматические программы |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
Размеры и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Объём | 0.0528 м3 |