TEFAL Аэрогриль Easy Fry Deluxe EY401D15
TEFAL Аэрогриль Easy Fry Deluxe EY401D15
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Tefal |
| Цвет товара | серый металлик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип | аэрогриль |
| Тип управления | электронное |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Объем колбы | 4.2 л |
| Количество автоматических программ | 8 |
| Максимальное время установки таймера | 1 ч |
| Регулировка температуры | есть |
| Регулировка скорости конвекции | есть |
| Тип крышки | на кронштейне |
| Особенности | отсрочка старта, таймер |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Дополнительная информация | Список режимов/программ приготовления: Картофель фри, пицца, курица, отбивная, рыба, гриль, креветки, выпечка |
Размеры и вес
| Высота | 338 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0315 м3 |
