KITFORT KT-2202
Мощность 1500 Вт Длина шнура 1,22 м Объём 3,2 л Напряжение 220-240 В, 50/60 Гц Регулировка температуры от 80° C до 200° C Таймер 0-30 мин Размер прибора 332 х 280 х 331 мм
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет, Гарантия производителя |
Общие характеристики
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип | аэрогриль |
| Тип управления | электронное |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Объем колбы | 3.2 л |
| Количество автоматических программ | 8 |
| Максимальное время установки таймера | 0.5 ч |
| Регулировка температуры | есть |
| Тип крышки | съемная |
| Особенности | отсрочка старта, таймер, Автоматические программы |
| В комплекте | сетчатый противень |
| Длина сетевого шнура | 1.22 м |
| Дополнительная информация | звуковой сигнал |
Размеры и вес
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 5.43 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0315 м3 |