KITFORT КТ-2231 серебристый/черный
Мощность 1700 Вт. Длина шнура 1 м. Объём 5 л. Количество программ приготовления 9 + ручные настройки. Регулировка температуры от 80 °C до 200 °C с шагом 5 °C. Таймер от 1 до 60 мин с шагом 1 минута. Управление сенсорное. Размер устройства 315 х 378 х 323 мм.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | серебристый/черный |
| Мощность | 1700 Вт |
| Тип | аэрогриль |
| Тип управления | электронное |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Объем колбы | 5 л |
| Количество автоматических программ | 9 |
| Максимальное время установки таймера | 1 ч |
| Регулировка температуры | есть |
| Тип крышки | съемная |
| Особенности | поддержание тепла, таймер, Антипригарное покрытие, лоток для сбора жира |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительная информация | 9 автоматических программ, емкость корзины 5 л, регулировка температуры от 80 °C до 200 °C, таймер от 1 до 60 мин |
Размеры и вес
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет, Гарантия производителя |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия производителя |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.027 м3 |
