BBK AF505D черный
Тип мультипечь. t приготовления 80 – 200 °С. Таймер электронный / 60 минут. Объем чаши 5 л. Функции и возможности съемная чаша, индикатор нагрева, антипригарное покрытие. Потребляемая мощность 2000 Вт. Материал корпуса пластик. Габариты 381x345x316 мм. Вес 5.4 кг.
Описание
Общие характеристики
| Тип | аэрогриль |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочий объем колбы | 3 л |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Комплектация | нижняя решетка |
| Особенности | Комплектация: аэрогриль, решетчатая корзина для продуктов, съемная чаша, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
Управление и программы
| Управление | электронное |
| Автоматические программы | 8 |
| Регулировка температуры | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Таймер | есть, на 1 ч |
Габариты и вес
| Габариты (ШхВхГ) | 381x345x316 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.027 м3 |