CENTEK CT-1456 white
Мощность 1400 Вт. Надежный стальной тэн. Общий объем чаши 17 л. 3D-турбонагрев. Таймердо 90 мин. Температурный режимот 60 оC до 250 оС. Чаша из закаленного стекла. Съемный VDЕ шнур. Тип управления аналоговый. Индикаторы нагрева и работы. Высокая и низкая металлические решетки. Щипцы для извлечения решетки. Объем чаши 17 л.: чаша (12 л) + увеличительное кольцо (5 л).
Описание
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Срок службы | 5 лет, хранить в сухом помещении |
Общие характеристики
| Тип | аэрогриль |
| Мощность | 1400 Вт |
| Рабочий объем колбы | 17 л |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Крышка | съемная |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Съемный сетевой шнур | есть |
| Комплектация | расширительное кольцо, верхняя решетка, нижняя решетка, средняя решетка, щипцы-ухваты |
| Особенности | 3D-турбонагрев, LED-индикаторы работы, Надежный стальной тэн, Съемный VDЕ-шнур, Чаша из закаленного стекла |
Управление и программы
| Управление | механическое |
| Таймер | есть, на 1.5 ч |
| Регулировка температуры | есть |
| Предварительный разогрев | есть |
Габариты и вес
| Габариты (ШхВхГ) | 700 мм |
| Вес | 5.41 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 37 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 6.75 кг |
| Объём | 0.03515 м3 |