PIONEER MX334
Максимальная мощность, Вт.: 1800 Объем чаши, л.: 6,5 Материал чаши: нержавеющая сталь Количество скоростей: 6 Импульсный режим работы: есть Защитная прозрачная крышка от брызг: есть Отверстие в крышке для добавления продуктов: есть Защита двигателя от перегрева: есть Индикатор включения: светодиодный Противоскользящие ножки: есть Комплектация: миксер, чаша из нержавеющей стали, крышка чаши, крючок для замеса теста, лопатка для перемешивания, венчик для взбивания, лопатка, Материал корпуса: литой алюминий Цвет: красный Электропитание, в., Гц.: 220-240, 50 Особенности: планетарное вращение для тщательного перемешивания
Описание
Основные характеристики
| Тип | планетарный стационарный |
| Мощность | 1800 Вт |
| Число скоростей | 6 |
| Материал корпуса | металл |
| Насадки | венчик для взбивания, лопатка, Насадка-блендер |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.03584 м3 |