BQ MX520 White
Планетарный миксер / Макс. мощность 1600 Вт / 6 скоростей + импульсный режим / Объем чаши 5 литров / Планетарное движение насадок / Скорость работы в основном режиме: 1 — 49 об/мин, 2 — 59 об/мин, 3 — 86 об/мин, 4 — 110 об/мин, 5 — 148 об/мин, 6 — 170 об/мин / Скорость работы в импульсном режиме 180 об/мин / Материал корпуса: Пластик / Материал чаши: Нержавеющая сталь / Материал крышки: Пластик / Материал насадок: Крюк для замешивания теста — металл, Насадка для смешивания — металл , Венчик для взбивания — нержавеющая сталь + пластик / Длина сетевого шнура: 1 м / Ножки-присоски / В комплекте: Металлический венчик для взбивания, Крюк для замешивания теста, Насадка для смешивания
Описание
Основные характеристики
| Бренд | BQ |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | планетарный стационарный |
| Особенности конструкции | защитная крышка на чашу |
| Мощность | 1600 Вт |
| Число скоростей | 6 |
| Режимы и функции | импульсный режим, импульсный, турборежим |
| Количество насадок | 3 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 5 л |
| Насадки | венчик для взбивания, крючки для замешивания теста, лопатка, крюк для замешивания теста, насадка для смешивания, приготовление пюре |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 4.08 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.036992 м3 |