SAKURA SA-6327W
Миксер настольный с планетарным вращением насадок, максимальная мощность 1000 Вт, 6 скоростей работы, чаша из нержавеющей стали (3,5л) с прозрачной крышкой и отвертсием для добавления продуктов в процессе, 3 насадки (объемный венчик, плоский венчик и крюк), лопаточка в комплекте.
Описание
Основные характеристики
| Вес | 4.128 кг |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Дополнительная информация | лопаточка в комплекте |
| Количество насадок | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Насадки | венчик для взбивания, крючки для замешивания теста, лопатка, насадка для приготовления пюре, Крюки (для теста), венчик |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Особенности конструкции | защитная крышка на чашу |
| Тип | планетарный стационарный |
| Число скоростей | 6 |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., 1 год |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.02112 м3 |