DELTA LUX DE-7900Р white
Номинальная потребляемая мощность 1000 Вт. Объем чаши 3,5 л. Противоскользящие ножки. 6 скоростных режимов. Плавная регулировка скоростей. Контроль наклона миксера. Защита от перегрева.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Основные характеристики
| Насадки | крючки для замешивания теста, венчик для взбивания, лопатка, насадка для замешивания теста, для взмешивания,для замешивания,для взбивания |
| Бренд | DELTA LUX |
| Цвет товара | белый/серый |
| Тип | планетарный стационарный |
| Особенности конструкции | защитная крышка на чашу, Защитная крышка, Прорезиненные ножки |
| Мощность | 1000 Вт |
| Число скоростей | 6 |
| Режимы и функции | турборежим, Плавное изменение скорости |
| Количество насадок | 3 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Вес | 5.85 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.02387 м3 |