АКСИНЬЯ КС-407 черный
Номинальная потребляемая мощность 1200 Вт, Объем чаши 5 л, Планетарная система смешивания: миксер оснащен уникальной технологией «планетарного» движения, когда венчик совершает обороты в одну сторону, а привод в это время движется по кругу в другую сторону, позволяет осуществлять перемешивание по всему объему чаши, Цвет: черный, Съемная чаша из нержавеющей стали, Съемная прозрачная крышка чаши, Насадки: насадка для смешивания, насадка для замешивания теста, венчик для взбивания яиц и кремов, Лопатка, Противоскользящие ножки, 6 скоростных режимов, Плавная регулировка скоростей, Контроль наклона миксера, Автоматическая блокировка при неправильной установке.
Описание
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
| Особенности конструкции | защитная крышка на чашу |
| Мощность | 1200 Вт |
| Число скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 5 л |
| Насадки | венчик для взбивания, крючки для замешивания теста, насадка для приготовления пюре |
| Вес | 4.7 кг |
| Дополнительная информация | биттер, лопатка |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.04 м3 |