МАТРЁНА МА-036 - 1,5 кВт (006909)
Мощность 1,5 кВт. Длина нагревательного элемента 16 см. Диаметр нагревательного элемента 6,8 мм. Алюминиевый ТЭН. Длина шнура 85 см. Пакет с подвесом.
Описание
Общие характеристики
| Тип | кипятильник |
| Назначение | кипячение |
| Мощность | 1500 Вт |
| Вес | 0.2 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 31.30х10.80х4 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.113 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 2.8E-5 м3 |
