МАТРЁНА МА-035 - 1,2 кВт (006908)
Мощность 1,2 кВт. Длина нагревательного элемента 14 см. Диаметр нагревательного элемента 6,8 мм. Алюминиевый ТЭН. Длина шнура 85 см. Пакет с подвесом.
Описание
Общие характеристики
| Тип | кипятильник |
| Назначение | кипячение |
| Мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00075 м3 |
