HITT HT-6128
• Ультратонкий дизайн • ЖК-дисплей • Электронная система взвешивания на двухпозиционном тензоэлектрическом датчике • Максимальный вес: 5 кг • Минимальный вес: 2 г • Точность измерения: 1 г • Выбор единиц измерения: г/унция/кг/фунт/мл • Функция сброса тары • Автоматическое выключение • Предупреждение о низком заряде батареи • Предупреждение о превышении максимального веса • Материал платформы: стекло • Питание: 2 батарейки 1,5В типа AAA (в комплекте)
Описание
Общие характеристики
| Тип | электронные |
| Предел взвешивания | 5 кг |
| Точность измерения | 1 г |
| Конструкция | платформа |
| Дополнительные функции | автоматическое выключение |
| Тип элементов питания | 2 x ААА |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.0006 м3 |