SAKURA SA-6083BK черный
Электронные, макс.нагрузка 300 г, цена деления 0.1 г, LCD дисплей, высокоточные датчики, большая вместительная ложка, функция тарирования, индикатор перегрузки и низкого заряда батареи, автоотключение, питание 2 x AAA, пластиковый корпус, цвет: черный / красный
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Sakura |
| Цвет товара | черный |
| Тип весов | электронные |
| Предел взвешивания | 0.3 кг |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Конструкция | чаша |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительные функции | автоматическое выключение, тарокомпенсация |
| Тип элементов питания | 2 x ААА |
| Индикация | заряда батареи, перегрузки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 2 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.000416 м3 |