РОТОР Люкс СШ-023 5реш
Объем 15л.Тип сушилки конвекционная.Мощность, Вт 350.Количество поддонов, шт.5.Максимальная загрузка, кг 5.Материал корпуса пластик.Макс. температура, °С 70.Мин. температура, °С 20.
Описание
Основные характеристики
| Тип сушилки | конвективная |
| Управление | механическое |
| Мощность | 350 Вт |
| Число поддонов | 5 |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал поддонов | непрозрачный пластик |
| Особенности | индикация включения |
| Дополнительные функции | приготовление пастилы |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Объём | 0.023 м3 |