CENTEK CT-7030
Мощность 130 Вт Производительность 6 л/мин Уровень вакуума 65 кПа Время запайки 10 сек Длина запайки 32 см Ширина шва 2,5 мм Уровень шума 60 дб Комплект аксессуаров Вакуумный пакет 12х20 см (5 шт.), Вакуумный пакет 20х25 см (5 шт.), Нож для пакетов, Трубка Гарантия 1 год
Описание
Общие характеристики
| Бренд | CENTEK |
| Тип | вакуумный упаковщик |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 35х35х30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.0056 м3 |