DELTA D-300N черный
Параметры Номинальная потребляемая мощность 2000 Вт Размер варочной панели 250х250 мм Диаметр дна посуды 12-26 см Максимальная нагрузка на конфорку 15 кг Уровень шума ≤ 60 дБ Описание Плита индукционная электрическая настольная одноконфорочная предназначена для использования в помещении в бытовых и аналогичных им условиях для подогрева, варки и жарки пищевых продуктов Высокопрочная керамическая варочная поверхность, выдерживающая высокие температуры Цвет: черный Противоскользящие ножки 5 программ приготовления: «ПОДОГРЕВ», «ТУШЕНИЕ», «СУП», «ВАРКА», «ЖАРКА» Детектор посуды предотвращает включение, если на рабочую зону не установлена посуда Звуковые сигналы сопровождают нажатие кнопок и завершение процесса приготовления Защита от перегрева Упаковка: цветная коробка
Описание
Общие характеристики
| Бренд | DELTA |
| Цвет товара | черный |
| Вид плиты | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Переключатели | кнопочные |
| Возможность работы от газового баллона | нет |
Варочная панель
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Количество конфорок | 1 |
| Число электрических конфорок | 1 |
| Конфорки | индукционная, электрическая |
| Число индукционных конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | керамика |
Духовка
| Тип духовки | нет |
| Гриль | нет |
| Конвекция в духовке | нет |
Дополнительные характеристики
| Безопасность | защитное отключение конфорок |
| Дополнительная информация | Максимальная нагрузка на конфорку 15 кг; Диаметр дна посуды 12-26 см |
Умный дом
| Работает в системе Умный дом | нет |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.009851 м3 |