SUNWIND SCI-0502
Плита Индукционная SunWind SCI-0502 черный стеклокерамика (настольная) Тип настольной плиты Индукционная Тип конфорки электрической настольной плиты индукционная Управление сенсорное Дисплей есть Варочная поверхность Материал рабочей поверхности стеклокерамика Количество индукционных конфорок 1 Конфорка мощность 1400 Особенности Количество режимов регулировки температуры 8 Таймер есть Тип таймера электронный Индикатор работы есть Блокировка от детей есть Прорезиненные ножки есть
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | индукционная |
| Настольная | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Переключатели | сенсорные |
| Возможность работы от газового баллона | нет |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 1 |
| Число электрических конфорок | 1 |
Характеристики конфорок
| Конфорки | индукционная, электрическая |
| Число индукционных конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
Духовка
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | таймер |
| Особенности конструкции | дисплей, прорезиненныеножки |
| Безопасность | блокировка панели управления |
| Дополнительная информация | Количество режимов регулировкитемпературы - 8 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.01197 м3 |