CENTEK CT-1514 black
Мощность 3500 Вт. 8 настроек мощности. 7 автоматических программ. LED-дисплеи. Таймердо 180 мин. Сенсорное управление. Функция Power Check. Прочное стекло Crystal Glass. Диаметр дна посудыот 12 до 26 см.
Описание
Характеристики конфорок
| Конфорки | электроконфорка, галогеновая, двухконтурная, индукционная, трехконтурная, экспресс-конфорка, электрическая |
| Число индукционных конфорок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
Общие характеристики
| Цвет | черный |
| Тип варочной панели | индукционная |
| Настольная | есть |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Переключатели | сенсорные |
| Возможность работы от газового баллона | нет |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 2 |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | таймер, включения, нагрева |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Тип таймера | звуковой |
| Безопасность | защитное отключение конфорок |
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Объём | 0.03168 м3 |