ATLANTA ATH-1759 black
Полированная стеклокерамическая поверхность 280*350 мм. 5 программ приготовления пищи. Сенсорное управление. Высококачественного биполярный IGBT транзистор производства Siemens. Сверхширокий диапазон напряжения. Таймер включения и выключения. Функция замера мощности и напряжения. Защита от перегрева. Номинальная мощность 2000 Вт. 230 B ~ 50 Гц.
Описание
Общие характеристики
| Настольная | есть |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | C |
| Максимальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Переключатели | сенсорные |
| Возможность работы от газового баллона | нет |
| Цвет | черный |
| Версия | Global для РФ |
| Вид плиты | электрическая |
Варочная панель
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Число электрических конфорок | 1 |
| Конфорки | галогеновая, двухконтурная, индукционная, трехконтурная, экспресс-конфорка, электрическая, электроконфорка |
| Число индукционных конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
Духовка
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | таймер, термостат |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Тип таймера | с отключением |
| Безопасность | защитное отключение конфорок |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.010948 м3 |