ENERGY EN-919
Нагревательный элемент индукционного типа Стеклокерамическая поверхность 235*235 мм LED дисплей Регулировка мощности 6 режимов приготовления Режим автоматического выключения плитки при перегреве или при снятии посуды с поверхности Мощность: 2000 Вт
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной панели | индукционная |
| Настольная | есть |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Переключатели | кнопочные |
| Возможность работы от газового баллона | нет |
Варочная панель
| Общее количество конфорок | 1 |
| Число электрических конфорок | 1 |
Характеристики конфорок
| Число индукционных конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Конфорки | индукционная, электрическая |
Духовка
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | дисплей |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип таймера | звуковой |
| Безопасность | защитное отключение конфорок |
| Дополнительные функции | таймер, включения, температуры |
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Объём | 0.0081 м3 |