ДОБРЫНЯ DO-412
Объём: 4 л. Материал: пластик. Цвет: чёрный с росписью. Керамический заварочный чайник 1 л со съёмным фильтром из нержавеющей стали в комплекте/высота 145мм. Хромированный кран. Функция термопота. Мощность при закипании 1850 Вт. Мощность в режиме подогрева 100 Вт. Напряжение сети 220 В Дисковый нагреватель, световая индикация работы, автоматическое отключение, защита от перегрева при выкипании воды
Описание
Основные характеристики
| Тип | самовар |
| Объем | 4 л |
| Мощность | 1850 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
Дополнительные характеристики
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | вращение на 360 градусов, заварочный чайник, рисунок на корпусе, съемная крышка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.017496 м3 |