ДОБРЫНЯ DO-421 4л
Объём: 4 л Материал: пластик Цвет: белый с росписью Керамический заварочный чайник 1 л со сменным моющимся фильтром из нержавеющей стали в комплекте Хромированный кран Функция термопота Мощность при закипании 1850 Вт Мощность в режиме подогрева 100 Вт Напряжение сети 220 В Дисковый нагреватель, световая индикация работы, автоматическое отключение, защита от перегрева при выкипании воды
Описание
Основные характеристики
| Тип | самовар |
| Объем | 4 л |
| Мощность | 1850 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | заварочный чайник, рисунок на корпусе, съемная крышка |
| Материал корпуса | металл |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 2.62 кг |
| Объём | 0.027702 м3 |