CENTEK СТ-0092B
Самовар Centek СТ-0092 B (черн+рисунок+золото), Максимальный объем4 л Максимальная мощность2300 Вт Функция поддержания температуры Скрытый нагревательный элемент Керамический заварочный чайник1 л Съемный фильтр для заварки LED-индикаторы работы и нагрева Хромированная отделка корпуса Защита от включения без воды Автоматическое выключение Защита от перегрева
Описание
Основные характеристики
| Тип | самовар |
| Объем | 4 л |
| Мощность | 2100 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | поддержание тепла |
| Объем заварочного чайника | 1000 мл |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | заварочный чайник, рисунок на корпусе, съемная крышка, Поддержание постоянной температуры |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал заварочного чайника | керамика |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.03591 м3 |