KELLI KL-1322 электросамовар 4л
Обьем 4 л Заварной чайник 0,9 л Раздельная нагревательная система Кнопки вкл./выкл. и поддержания температуры Функция автоматического кипячения и поддержания температуры Закрытый нагревательный элемент Пластиковый корпус Удобные ручки для транспортировки Удобный хромированный кран/ Световые индикаторы Защита от перегрева при выкипании воды Мощность в режиме поддержания темп. : 90-100Вт. 220-240В, 50Гц, 1950-2300Вт.
Описание
Дополнительные характеристики
| Особенности | съемная крышка, заварочный чайник, рисунок на корпусе |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал заварочного чайника | керамика |
Основные характеристики
| Тип | самовар |
| Объем | 4 л |
| Мощность | 2300 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Объем заварочного чайника | 1000 мл |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Размеры и вес
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 28.5 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Объём | 0.036551 м3 |