KELLI KL-9001 белая
Ломтерезка 1 режим скорости Мощность: 150Вт. Нож: 170мм. Регулировка толщины нарезки: 1-15мм. Пластиковый толкатель продуктов Максимальное время непрерывной работы: КВ МАКС = 3 мин. Длина шнура: 1м. Сеть: 220-240В, 50Гц
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Тип | ломтерезка |
| Мощность | 150 Вт |
| Дополнительные функции | регулировка толщины |
| Диаметр ножа | 170 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12.2 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 24.1 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Объём | 0.010878 м3 |
