PIONEER SC203
Пароочиститель, максимальная мощность: 1050Вт, емкость резервуара для воды: 350мл ,время нагрева: 3-5 минут ,давление пара: 2,6 ~ 3,2 бар, гибкий шланг для труднодоступных мест , щетка для сильных загрязнений ,скребок для стекол, изогнутая насадка, насадк
Описание
Общие характеристики
| Конструкция | ручная |
| Тип | пароочиститель |
| Мощность | 1050 Вт |
| Максимальное давление пара | 3.2 бар |
| Время нагрева воды | 5 с |
| Время работы | 10 мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем бака для воды | 0.35 л |
| Дополнительные функции | горизонтальное отпаривание |
| Особенности конструкции | ручной |
| В комплекте | насадка-щетка |
Размеры и вес
| Ширина | 29 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 1.9 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 27 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 24.5 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.009922 м3 |